Аварийная служба

Нам пишут: В квартире холодно, а до ПЖКХ который день подряд невозможно дозвониться! 34 16.10.2020

В редакцию портала Gorod.lv, сразу после того, как в Даугавпилсе официально начался отопительный сезон, посыпался шквал обращений от горожан, наших читателей - как в личных сообщениях на нашей странице в Фейсбуке, так и на электронный адрес редакции. Жители жалуются на холодные батареи в квартире, многие из них после прошедших в Даугавпилсе дождей на этой неделе писали о том, что квартиры заливало, и при этом невозможно дозвониться до аварийной службы обслуживающей организации ПЖКХ - линия либо занята, либо звонки просто срываются.

Прорыв водопроводной трубы на Лиепаяс 17: комментарий руководства ПЖКХ 5 06.07.2015

Вчера в доме, расположенном по адресу Лиепаяс 17, в подвале, прорвало трубу с холодной водой. Портал gorod.lv связался с жильцами дома, а также получил комментарий руководителя Даугавпилсского предприятия жилищно-коммунального хозяйства Евгения Оленова.

Прорыв водопроводной трубы на Лиепаяс 17 5 06.07.2015

На сайте «МойДом.LV» появилось сообщение жильца дома, расположенного по адресу улица Лиепаяс 17.

Пенсионерка бросилась за вставными зубами и застряла в унитазе на 4 часа 16.10.2014

У 85-летней пенсионерки день не заладился с самого утра: мало того, что женщина потеряла вставную челюсть, так она еще и застряла в унитазе на четыре часа.

После жалобы на аварийную службу ПЖКХ горожанам пояснили, в каких случая куда звонить 3 08.10.2013

В ходе встречи руководства Даугавпилсского ПЖКХ с журналистами 7 октября представителями СМИ руководству города и предприятия была передана информация о том, что в аварийную службу ПЖКХ в течение последней недели было очень сложно дозвониться: сначала звонившие могли послушать музыку, а потом услышать фразу на английском языке, которая призывала звонящего попробовать попытку позже.

При запахе газа в Даугавпилсе теперь можно звонить в Аварийную службу по номеру 114 2 14.03.2012

Во вторник, 13 марта, на заседании Латвийского правительства были одобрены поправки к Правилам Кабинета министров, согласно которым с 1 апреля этого года при запахе газа можно будет звонить по единому для всей страны номеру 114.